О вопросе признания периода работы на санитарной машине вредным стажем

• г. Нефтеюганск

О вредном стаже:

Муж работам в ГРП мотористом ЦА 320 до 14.02.96 г. .по болезни по справке ВКК был переведен на санитарную машину в составе ГРП до 10.08.96 г.

этот период считается ли вредным стажем

дело в том, чтобы назначить пенсию не хватает 7 дней

--

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какую работу он выполнял после перевода. Надо смотреть в других местах. Отпуска без содержания не учитывает ПФР - может, там можно набрать? Вообще, лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Нужно изучать решение об отказе.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.