Проблемы с обслуживанием ребенка по прописке - вопрос о медицине и детских садах

• г. Москва

Я живу с родителями в Москве, девушка прописана в МО (г.Подольск). Мы ждем ребенка. После рождения малыша хотим жить у моих родителей, но я бы не хотел прописывать ребенка и девушку в квартире своих родителей. Если пропишу ребенка по месту прописки девушки (в г.Подольск), будут ли какие-то проблемы с поликлиниками, детскими садами и т.д.? Обслуживаться ребенка придется по месту прописки? Т.е. только в Подольске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, они могут возникнуть.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.