Какую часть заработной платы могут удерживать на одного ребенка в качестве алиментов если у меня на иждивении двое детей.

• г. Большеречье

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, 25%, если есть задолженность то до 70%, что бы уменьшить суммы можно подать на алименты и на других детей, а потом отдельным иском уменьшить на первого

Добрый день, тот размер, который установлен судом. Вы можете изменить его через суд, если мать двух детей взыщет с вас алименты тоже.