Помогите пожалуйста составить заявление в милицию, чтобы его приняли и соответствующие меры тоже приняли)

• г. Москва

Бывший ухажер донимает меня, угрожает, посягает на имущество! Нет сил терпеть эту безнаказанность. Я боюсь за свою жизнь и имущество! Пожалуйста, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. Запишитесь к нам на бесплатную консультацию, и мы поможем Вам составить заявление в милицию. Запись по телефону: 89265795998