Жилой дом с промышленным шумом - Роспотребнадзор бессильный, как мне быть?
• г. Омск
Меня зовут Елена! Под моей квартирой находиться магазин в котором установлена промышленная холодильная камера и на наружной стене дома кондиционер. Все это оборудование производит шум, который мешает нормальному проживанию. При вызове Роспотребнадзора не выявлено превышений по шуму. Выявлено только неправомерность нахождения промышленной холодильной камеры на жилой территории. Но к ответственному лицу не применены меры административного воздействия, так как за время разбирательства ответчик сменил юр.лицо и Роспотребнадзор сообщил, что бессильны в этой ситуации. Какие должны быть мои действия? Роспотребнадзор сотрудничать не желает.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в прокуратуру, поскольку Роспотребнадзор безосновательно бездействует. Удачи вам.