Военнослужащий с 13-летним стажем и опытом работы в гражданской сфере хочет узнать, может ли он выйти на пенсию в 45 лет в соответствии с новой пенсионной реформой.

• г. Сатпаев

У меня военный стаж 13 лет и два месяца гражданский 12 лет последний место работы гражданская могу ли я по новой пенсионной реформе выйти на пенсию мне 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, НЕТ у вас права на выход на пенсию. и появится оно для женщины в 58 лет, а мужчины в 63 года.

Всего хорошего.