Возможности выигрыша суда на установление границ и исправление кадастровой ошибки в споре с ООО о праве бессрочного пользования земельным участком в деревне

• г. Москва

У меня такая ситуация, границы моего земельного участка пересекаются с участком, который принадлежит на праве бессрочного пользования ооо. участок находится в деревне. Есть ли у меня шанс что я выиграю суд по установлению границ и исправлении кадастровой ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть всегда..

Юристу, чтобы ответить наверняка,

нужно видеть документы по делу