Отсутствие выдачи ДСН и отказа в письменной форме в ЖК - проблемы с пропиской и доказательствами в судебном иске

• г. Казань

Написала исковое заявление в суд, что в ЖК не выдают ДСН (договор соц найма) и в письменном виде не дают отказ, и так же не прописывают к мужу. Из за того что долг по кв,из суда пришло письмо, что не хватает докозательств. Но в письменном виде оказ нигде не пишут, что делать? Суд сказали рассматривать не будут.

Ответы на вопрос (4):

ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТУ

Обратитесь очно к юристу.

Заявлять письменное ходатайство суду.

Елена, скорее всего, Ваш иск оставили без рассмотрения. Это значит, что собрав нужные доказательства, Вы сможете повторно обратиться в суд.

Что касается доказательств, то напишите мне, если нужна реальная помощь.