Мать ребенка с тяжелой формой спинальной аммиотрофии бесплатно ищет способ доставить ее на консультацию к нейрохирургу в Москву

• г. Казань

Меня зовут Рая. У меня дочь ребенок инвалид. Мне нужно ее везти в Москву на консультацию к нейрохирургу. Диагноз тяжелый спинальная аммиотрофия. Т.к диагноз смертельный, пытаемся улучшить качество жизни, хотим сделать операцию по коррекции позвоночника. Направление Мин. здрав не дает. Отвечают что диагноз не излечим, но паллиативная помощь ребенку должна же быть, чтобы качество жизни улучшить. Могу ли рассчитывать на бесплатную дорогу к месту консультации на поезд,? Оплатит ли в этом случае ФСС дорогу?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки предварительно, Рая