Ситуация с расторжением договора подряда - право Управляющей компании на иск о возмещении денег

• г. Казань

Расторгли договор подряда между Управляющей компанией и подрядной организацие осуществлявшей работы по дому. Акты выполненных работ и соглашение о расторжении договора, где есть пункт, что стороны взаимных претензий друг к другу не имеют имеется. Но сейчас УК хочет подать в суд на возмещение всех денег. Что делать? Могут ли они это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Могут,смотрите условия договора.

Это зависит от того,что подписали и что сделали,хочет подать,еще же не подали,может и не обратятся в суд.