Какие документы необходимы для подачи на раздел имущества в брако-разводном процессе, если у супруга находятся все документы, связанные с совместно приобретенным автомобилем?

• г. Чебоксары

У нас с мужем идет брако-разводный процесс. Совместно купленную машину не собирается делить без суда. Все документы у него. У меня нет доступа к машине вообще ни какого. Какие документы нужны чтобы подать на раздел?

Ответы на вопрос (1):

Укажите в заявлении марку, гос.номер авто, год приобретения, стоимость и просите суд обязать мужа предоставить документы на авто.