Неправильно рассчитано пособие по безработице - вопрос о сроках перерасчета и меры для защиты интересов

• г. Мурманск

Меня сократили 19 января. Полностью рассчитали и выплатили пособие по безрабртице за февраль март. Вот я только сейчас обнаружила то,что выходное пособие и пособие по безработице мне рассчитали неверно-они за средний взяли вообще непонятную цифру похожуюна зарплату только за последний месяц-а она у меня ниже всех ранее отработанных месяцев. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, в какие сроки органзация должна провести перерасчеит начислений? И если мне откажут в перерасчете что мне делать, ведь с момента 19 января уже прошло без двух дней три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если рассчитали не верно, то можете попросить произвести перерасчет

Если не сделают перерасчет, обратитесь в Трудовую инспекцию города.