Как сохранить общение с ребенком после раздельного проживания супругов

• г. Владимир

После очередного конфликта мы супругой живем раздельно, дочери три месяца. Супруга винит меня во всех грехах, не хочет предоставлять мне время для общения с ребенком. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Всего наилучшего.

Можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком