Что делать, если срок расследования по уголовному делу истек, а приговор не вынесен?

• г. Нальчик

Срок расследования по уголовному делу закончился 28.03.2016, до сих пор не вынесен приговор, какие мои дальнейшие действия? С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Срок расследования закончен, теперь пошел срок для назначения суд.разбирательства и самого разбирательства. Ждите вызова в суд.