Опыт покупки половины дома - ипотека, возврат материнского капитала и недополученные суммы - что ожидать?

• г. Ульяновск

Купила пол дома взяла в ипотеку 1000000 руб часть расплатилась мат. кап. мне возвращают налог без мат. кап. мне сказали что мне должен. Какие?

Ответы на вопрос (1):

смотря у кого купили дом--если у близких родственников--нет.