Требуется справка о гражданстве РФ и отсутствии гражданства Узбекистана для оформления в организации

• г. Липецк

Родился в Узбекистане в 1996 г переехал на ПМЖ в РФ, получил гражданство в 1996 г имел при себе паспорт СССР, при приеме гражданства писал заявление о выходе из гражданства Узбекистана. В организации запросили справку о том что являюсь гражданином РФ и не являюсь гражданином Узбекистана. Сделал запрос в УФМС. Какая формулировка справки о принадлежности гражданина РФ.Просто в организации запросили чтоб фигурировало что при приеме гражданства РФ имелся паспорт старого образца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Странное требование у Вашего работодателя. Обращаться Вам нужно в управление МВД по миграции, ФМС ликвидировано