Право на получение информации от медпункта - могут ли отказать в предоставлении сведений о случае смерти на рабочем месте?

• г. Северодвинск

Мой отец умер на работе. Он обратился сначала в медпункт при рабочем месте, оттуда ему вызвали скорую и увезли в поликлинику, а не в больницу! Относящиеся к этому же предприятию, на котором работал отец. Если я обращусь к персоналу этого медпункта для того, чтобы узнать во сколько туда пришел отец, какие симптомы у него диагностировали для вызова скорой имеет ли персонал право отказать мне в этой информации?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право отказать. Пишите в прокуратуру, будут проверять и запрашивать всю информацию.