Правила отступления от забора соседей при строительстве дома и максимальная высота металлического забора - обзор законодательных требований

• г. Донской

Сколько отступать по правилам от забора соседей, чтобы построить дом

участок в статусе исж. И какой максимальной высоты по закону могу поставить забор от соседей из металлпрофиля.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не менее 6 метров. Разрешение не забудьте получить . Тогда и проект будет и все законно.

Где это прочитать поподробней? почему инфа что 3 метра везде? у нас узкий участок 13,7 метров.

3 метра - до хоз построек, до жилого дома не мене 6 . Ищите снипы в интернете , изучайте , много их, под вашу ситуацию какие смотрите