Как узнать, сохранился ли у меня классный чин государственной гражданской службы при повторной подаче документов на конкурс?

• г. Краснодар

В 2015 году мне был присвоен классный чин гос. гражданской службы. В 2016 году я уволилась по собственному желанию и сейчас снова подаю документы на конкурс на госслужбу. Сохранился ли за мной классный чин и как его узнать (у меня нет ни одного документа где бы он был указан)?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того на какую должность поступаете