Как справиться с штрафом в 200000 рублей для своего мелко-розничного бизнеса?

• г. Нижний Новгород

Помогите информацией что делать, у меня открыто ООО мелко розничный бизнес, годовой оборот у меня 500000 пол миллиона рублей в год! Открыто ООО у меня с 04.04.2015 года, я и Генеральный Директор и учредитель своей фирмы! На меня 25.03.2015 был наложен штраф в 200000 тысяч рублей за договор трудовой то что я сам собой его не заключил и за не правильное заполнение баланса! Мне такие бешенные деньги нечем платить, что подскажите сделать в этой ситуации помогите пожалуйста ответом! Мне что только на штрафы работать. Спасибо за понимание большое.

Ответы на вопрос (6):

Я чего-то вообще ничего не понял.

Открыли Вы ООО 04.04.2015, а штраф на Вас наложили 25.03.2015 г., то есть до открытия ООО?

И за что оштрафовали конкретно тоже не понял. И за баланс и за трудовой договор - я гадать должен за что именно?

Не надо было открывать ООО, если не разбираетесь в учете и отчетности и не нанимаете бухгалтера.

Уж лучше бы в качестве ИП зарегистрировались, и то проблем и штрафов было бы меньше...

Банкроте и ликвидируйте свое ООО. И впредь отдайте учет на аутсорсинг бухгалтеру или бухгалтерской фирме.

Обжалуйте взыскание, так как в данном случае нет нарушения трудовых прав. Вы в одном лице и работодатель и работник.

договор должен быть.

про баланс к бухгалтерам.

Доброго дня!

Заочно диагноз не может быть поставлен.Вам нужно со всеми документами обратиться к юристу и не тяните время т.к действия ИФНС следует обжаловать в установленные законом сроки.

Штраф наложен 25.03.2016 года 200000 тысяч за баланс и договор трудовой сам собою не заключил.

200000 тысяч это 200 миллионов.

Срок сдачи бухгалтерской отчетности за 2015 г. до 31 марта 2016 г. Не могли оштрафовать заочно...

Хватит издеваться уже над юристами...