Возможно ли зарегистрироваться и оформить патент или РВП в другой области после пересечения границы и учета в Москве?

• г. Казань

Пересекли границу 6 марта встали на учет в москве, а можно зарегистрироваться в другом области и оформить там патент или рвп, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете так сделать- выбор за вами в течение 90 суток вашего законного пребывания в РФ