Необходимые документы для признания семьи нуждающейся в жилье или земельного участка

• г. Красноярск

Какие документы необходимо предоставить в администрацию, чтобы семью признали нуждающейся в жилье или выделении земельного участка для строительства дома, если жилья на данный момент нет никакого?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно собрать пакет документов, чтобы Вас признали малоимущими и поставили на очередь. Обратитесь в администрацию Вам там все объяснят.