Права и выплаты для сирот после потери отца.

• г. Грозный

В 1994 году мы с братом лишились отца. Он погиб в результате множественных огнестрельных ранений в голову, что и подтвердила медицинское заключение (свидетельство о смерти имеется на руках). На момент его смерти мне было 3 года, а брату 1 месяц. Нас растила мама одна. На данный момент мы не имеем жилья и постоянного места жительства. . Скажите пожалуйста есть ли какие-нибудь льготы или выплаты для Нас? С/у Фатима 24 года. Чеченская республика.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были получить пенсию по потере кормильца. Сейчас уже никаких льгот у вас быть не может.