В январе 2010 мне дали полгода условно. Могу ли я обжаловать этот приговор, пока он не кончился.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можете в порядке надзора.

после оглашения приговора, вам законом предоставлено право обжаловать приговор в кассационную инстанцию вышестоящего суда, если жалоба будет оставлена без удовлетворения, вы вправе обратиться в надзорную инстанцию