Определен порядок пользования земельным участком судом, но возникает вопрос о возможности установить забор вдоль веранды соседей

• г. Новочеркасск

Решением суда определен порядок пользования домовладения и земельным участком. Граница земельного участка проходит по стене дома и открытой веранде соседей, которая не считается жилым помещением. Можно ли вдоль веранды соседей установить забор, чтобы закрыть им доступ на нашу половину?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если у них есть свой вход в домовладение, который Ваш забор не будет закрывать.

Вплотную или на каком расстоянии можно

ставить и глухой или прозрачный.

Здравствуйте! Можете поставить глухой забор высотой не более 2-х метров

Согласие соседей на установку забора получать нужно?