Запрос на получение справки о прописке военного городка в Латвии 35 лет назад для оформления пенсии

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о прописке 35-три летней давности. На тот момент муж проходил службу в Латвии, г.Даугавпилс, были прописаны в военном городке. Справка нужна для оформления пенсии. Могут мне эту справку выдать на русском языке? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут выдать на русском языке.Только не такая справка вам нужна для вашей пенсии.

Вам для стажа?

Для стажа (гражданского). До 2014 года такая справка, о моей прописке не требовалась, все данные о прохождении службы мужа-военнослужащего брали из его личного дела в военкомате. Но с недавних пор эти данные уже не выдают, а требуют справку, что я там проживала на тот момент и тогда это будет засчитано в мой гражданский стаж.

Обжалуйте отказ военомата в суд по ст.218 КАС РФ.И до давнего и до недавнего времени закон не изменился. Не законно это .