Что могут сделать приставы если нет имущества никакого и работы, с супруги будут что требовать если у неё тоже самое?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

с супруги никто требовать ничего не будет, закроют за актом о невозможности взыскания

Могут наложить запрет на выезд заграницу по решению суда; по долгам перед бюджетом могут ограничить право на управление транспортным средством; могут наложить арест на Ваши счета в кредитных организациях.