Я студент гражданин Латвии, проживаю в Москве, хочу устроиться на официальную работу что мне для этого нужно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Смотрите статью 13.4. ФЗ от от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в РФ" (Особенности осуществления трудовой деятельности отдельными категориями иностранных граждан, обучающихся в РФ по очной форме).

Вам нужно оформить РВП или патент на работу.