У сына с просроченным загранпаспортом и российским гражданством проблема с военной службой в Азербайджане - как найти выход?

• г. Санкт-Петербург

У сына моего мужа Российское гражданство. В возрасте 18 лет, а сейчас ему 21, он был в Азербайджане. Его почему-то забрали в армию на 1.5 года, загранпаспорт просрочился. Как быть теперь? Там штраф большой, есть ли какой выход ещё? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф - 2000 рублей, оплатите при въезде в РФ