Покупка автомобиля находящегося в залоге - последствия и необходимая информация

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос по продаже авто, находящемся в залоге.

Можно ли покупать такой транспорт? Какие последствия есть?

Предоставлю краткую информацию по обременению на авто (это то, что мне уже известно, если что-то подробнее необходимо запросить у продавца, то поясните для меня, какие документы и информацию по товару) :

Обременение залоговое имущество

Стадия досудебная

Вид продажи с баланса

Собственник Банк.

Ответы на вопрос (2):

продажа любого имущества, находящегося в залоге, возможна только с согласия залогодержателя (в данном случае с согласия банка).

если вы купите такое авто, то банк у вас его потом заберет без проблем