Перспективы иска о признании права на ш/блочный гараж при повторном рассмотрении дела

• г. Нижний Тагил

Я обратился в суд с иском о признании права собственности на ш/блочный гараж, мотивируя своё требование следующим. По договору купли-продажи составленному в простой письменной форме я купил металлический гараж (на ж/б фундаменте, гараж был приварен к штырям, выступающим из ж/б фундамента, в гараже имелась смотровая яма). Указанный металлический гараж я снёс и построил ш/блочный гараж. Продавец с целью вымогательства у меня дополнительной оплаты за проданный мне металлический гараж стал утверждать, что он продал мне только металлическую коробку, без права на его неприватизированный земельный участок 11 кв.м. который ему был предоставлен в бессрочное пользование. Районный суд отказал мне в иске. Кассационная инстанция отменила решение суда, указав, в частности, что имеются противоречия в показаниях свидетелей (одни свидетели говорят, что под металлическим гаражём был фундамент, а другие - что не было фундамента, и что районный суд отказал мне в ходатайстве о допросе дополнительных свидетелей). Каковы перспективы моего иска при повторном рассмотрении дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Извините, но кто возьметься гарантировать Вам исход юридической операции, ничего не видя и не слыша.