Зачем нам платить взносы, если мы отказались от приватизации и законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в моей ситуации. У нас с мужем имеется дача. Дача оформлена на него. Сейчас нам сказали, что производится приватизации дачи. Но мы отказались от приватизации. А нам сказали, что в таком случае нам придется заплатить какие-то взносы. Зачем нам платить взносы, если мы отказались от приватизации и законно ли это? Спасибо Вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на ваш вопрос невозможно (нет информации)