Возможно ли требовать возмещения судебных расходов в соответствии с постановлением Верховного суда РФ от 26.01.16 N1, при условии, что иск удовлетворен на 8% и подробности о расходах?

• г. Ухта

По постановлению Верх. суда РФ от 26.01.16 N1 могу ли я потребовать с проигравшей стороны возмещения судебных расходов, если мой иск удовлетворен на 8%, эксперту я заплатила 51000, суд вернул 8000, госпошлину 8400, суд вернул 693, за отсылку претензии ответчику 82 руб, суд вернул 6 руб? Ответчик, ссылаясь на это постановление потребовал компенсировать ему 60000 за услуги адвоката и 8000 за проезд на суд на личном авто. Законно ли это, если договор с адвокатом он заключил 26.10.15, суды проходили 17 и 19. 11.15, в договоре указано, что гонорар заказчик должен оплатить в течение 5 дней, а расписка о получении 60000 адвокатом датирована 30.03.16, заявление ответчика в суд датировано 3.04.16

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать, если не согласны.