Недоимка страховых взносов после закрытия ИП в 2014 году - пенсионные отчисления исправно оплачивались

• г. Тюмень

Закрыл ип в 2014 году, отчетность не сдавал. Пришло письмо с большой суммой недоимки страховых взносов. Исправно платил пенсионные отчисления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придётся обжаловать требование об уплате недоимки в суде.