Проблема с платежами по кредиту в Московском банке после передачи в ВТБ - что делать и как решить ситуацию

• г. Улан-Удэ

Брали кредит в банке Москвы платили исправно, передали в ВТБ заемщика не было, не могли открыть счёт перестали платить. Не платили 2 года. Что делать? Банк Москвы не уведомил заранее о передаче в ВТБ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без суда ничего не платите. Только через суд.