Скажите Пожалуйста: Положены ли льготы и пособия, денежные выплаты, и без очередное попадание в детский сад от государства РФ.

• г. Заозерск

Скажите Пожалуйста: Положены ли льготы и пособия, денежные выплаты, и без очередное попадание в детский сад от государства РФ. (Я мать, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Я развелась с мужем, подала на алименты, но бывший муж не платит их вот уже 4 месяца. Выйти на работу я не могу, потому что ребенок по очереди в дет. сад не попал, ребенку (2 года). Подскажите что положено мне и моему ребенку по закону. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

С УЧЁТОМ ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ В СУД НА ВЗЫСКАНИИ СРЕДСТВ С БЫВШЕГО МУЖА НА ВАШЕ СОДЕРЖАНИЕ И Т.Д.

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ .