Денежные выплаты по 73 закону многодетной маме - будут ли они продолжаться после возвращения на работу

• г. Кемерово

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенок третий - ей 1,10 мес. Получаю денежные выплаты по 73 закону как многодетная мама. Планирую выйти на работу. Буду ли я получать эти выплаты до 3 лет, как положено по закону?

Ответы на вопрос (1):

да, если выйдите на неполный рабочий день