Я ветеран боевых действий (Афганистан). Имею ли право на получение бесплатного земельного участка?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! вы имеете такое право согласно ФЗ РФ "О ветеранах"

Я слышал, что этот закон в разных регионах чиновники меняют по своему усмотрению. Я живу в Челябинске, распространяется ли он на меня?

В ФЗ О ветеранах такого право не закреплено. Это региональные льготы и не во всех регионах они есть. Уточните в администрации района по месту проживания.