Возможности узнать о других наследниках без обращения к первоначальному нотариусу

• г. Новосибирск

Как можно узнать кто помимо тебя вступил в наследство? Я могу это сделать у другого натариуса?

Есть ли у них общая база где я могу узнать?

Мне важно узнать, но не через того натариуса у кого открыто это дело.

Ответы на вопрос (2):

Узнать информацию можно только у того, у кого находится наследственное дело. Базы нет. У другого нотариуса такой информации тоже нет.

Только у нотариуса ведущего наследственное дело.