Наша мать вступила в наследство на частный дом, а все дети проигнорировали сей факт как само собой разумеющийся.

• г. Минусинск

В 2008 г в сентябре похоронили отца, нас 7 детей. В марте 2009 г. срок вступления в наследство. Наша мать вступила в наследство на частный дом, а все дети проигнорировали сей факт как само собой разумеющийся.

А теперь, я проживаю в этом самом доме и прописана в нем вместе с тремя несовершеннолетними детьми, но моя мать требует что бы я выехала оттуда в течение 2 х дней. Могу ли я вступить в наследство на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Уточните, КТО на момент смерти отца был зарегистрирован в этом доме, а также ГДЕ был зарегистрирован отец?

С уважением,

Харченко О.В.