Жалоба на некорректное поведение воспитателя в детском саду - незаслуженное повышение голоса и попытка перевода ребенка в другое учреждение

• г. Волжский

Моего ребенка воспитатель в саду довела до логоневроза и теперь пытается избавиться от нас путем перевода в другой сад! Можно ли как нибудь написать жалобу на воспитателя который позволяет себе даже на меня в присутствии других родителей без причины повышать голос?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в управление образования

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент образования

УДАЧИ ВАМ