Возможен ли отказ в устройстве на работу после 4-месячного перерыва, если предыдущий стаж работы в организации составлял 5 лет

• г. Ангарск

Я устраиваюсь на работу сроком в 4 месяца могут ли мне отказать. До этого я отработала в этой организации 5 лет. увольнялась по собственному желанию. Четыре месяца не работала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока Вы ещё можете скрыть беременность. А потом уволить Вас не смогут.

Надежда , мы в мысли Вашего работодателя не можем проникнуть. Может отказать. Это его право.

устраивайтесь в обычном порядке. принимать или нет нет на усмотрение работодателя. про беременность лучше не говорить пока.