Возможно ли получение постановления о завершении исполнительного производства у судебных приставов братом, если я отсутствую в городе?

• г. Чита

Может ли мой брат получить мое постановление о завершении исполнительного производства у судебных приставов, так как меня на данный момент нет в городе?

Ответы на вопрос (3):

только по доверенности, или по созвону с приставом. Попробуйте попросить пристава (по телефону) выдать данное постановление конкретному лицу.

не законно конечно, но а вдруг.

А так, ТОЛЬКО доверка.

Подскажите пожалуйста,а какая именно доверенность?

Нотариально оформленная на представление ваших интересов. Всего наилучшего.