Как избавиться от квартирантов и забрать дом, который мне оставила бабушка?

• г. Самара

История такая моя про бабушка оставила дом моему отцу, отец оставил часть дома мне. т.е дом сейчас на нас двоих но он запустил квартирантов без моего ведома а я хочу жить там. куда мне следует обратиться что б выгнать квартирантов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выселение без их согласия возможно в судебном порядке.

ОБращаться в районный суд с иском о выселении на основании ст.253 ГК РФ.