Куда можно подать жалобу на апелляционное решение суда, если время по кассации прошло (6 месяцев) и в течении которого времени.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только восстанавливать пропущенный срок на подачу кассационной жалобы. Но для этого нужна уважительная причина. Если ее нет, суд откажет в восстановлении срока.

Нужно только восстанавливать срок апелляционного обжалования, так как если дело не рассматривалось в апелляции,то его дальше обжаловать невозможно.