Если человека три дня назад заключили под стражу, когда можно обратиться за разрешением на свидание?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Просите по данной статье.УПК РФ, Статья 395. Предоставление родственникам свидания с осужденным

До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.