Указанные льготы для сотрудников МВД - ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск и рабочая неделя 36 часов.

• г. Йошкар-Ола

Меня зовут Георгий, аттестованный сотрудник МВД. В карте аттестации моего рабочего места по условиям труда от ноября 2012 года указана компенсация в виде ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и рабочей недели 36 часов. Скажите пожалуйста, действуют ли указанные льготы на сотрудника-медика? Если да то какова продолжительность дополнительного отпуска за 2012 год? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

.....компенсация в виде ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска 14 дней....