В банке погасила ссуду, но у меня забрали 4% от суммы за ведение счета, по условию договора это незаконно.

• г. Красноярск

В банке погасила ссуду, но у меня забрали 4% от суммы за ведение счета, по условию договора это незаконно. В какой суд подать исковое заявление? И есть ли какой нибудь бланк искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, бланков исковых заявлений нет, каждое заявление должно составляться индивидуально специалистом. . Обращаться надо в суд по своему месту жительства.