Могу ли я сделать доверенность на принятие в дар половины квартиры на имя сестры, которая получает в дар вторую половину?

• г. Москва

Моя мать делает дарственную на квартиру мне и моей сестре. В наст. Время нахожусь не в России. Могу ли я сделать доверенность на принятие в дар половины квартиры на имя сестры, которая получает в дар вторую половину? Или я должна делать доверенность на другого человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера, здравствуйте! Можете сделать доверенность как на сестру, так и на любого другого человека (кроме Дарителя- мамы).

С уважением,

Харченко О.В.