Как составление брачного договора может помочь защитить имущество от приставов в случае долгов по кредитам

• г. Калуга

У меня долги по кредитам. Я в браке. Мы с мужем решили составить брачный договор, чтобы его имущество не трогали приставы. Брачный договор сможет ограничить его общение с приставками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, если встанет вопрос обращения взыскания на суружескую долю в имуществе - это поможет